PARA PIMPINAN DAN MASA JABATAN

Para Pimpinan dan Masa Jabatan

Para Pimpinanan dan Masa Jabatan

Pengadilan Agama Mentok

 

                                               Ketua Pengadilan

 

Drs. H. Asmuni, MH (alm)

( 11 Novemeber 2011 - 14 Desember 2016)

 

                                            Drs. Herman Supriyadi

                                   ( 15 Desember 2016 - 26 Jan 2018  )

 

                                              Tibyani, S.Ag., MH

                                       (  09 Juni 2018 - sekarang  )